Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 4 - следующая страница
Чтобы это произошло, мы забираем собаку с улицы (из усыпалки, подъезда, предприятия, даже отделения милиции) и поселяем на передержку. Очень часто такие собаки требуют лечения, и очень серьезного. Даже болезнь является причиной того, что собаку выбрасывают... И только потом мы ищем псу новую семью.

Все время поисков собаки живут в отапливаемых вольерах. Конечно это не дом, но там они в безопасности, в тепле и сыты, с ними рядом любящие люди. Порой поиск новых хозяев занимает несколько месяцев, ведь мы стараемся найти надежных людей для наших питомцев, чтобы вся их дальнейшая жизнь была долгой и счастливой.

помощь стаффам

И нам очень нужна помощь. Самое главное, что вы можете сделать - это взять в семью нашу собаку. Не испугаться того, что у пса уже был хозяин, что пес взрослый. Взрослая мудрая собака будет очень благодарна, ведь она уже знает, что такое несчастье...

Есть еще одно преимущество - пес уже сформировался, и вы сможете увидеть все его особенности, что практически невозможно предсказать у щенка.

Мы с благодарностью примем любую помощь - корма, теплую одежду для собак, ветеринарные препараты (более всего мы нуждаемся в антигельминтных (противоглистных) лекарствах и противовирусных прививках).

Все желающие помочь "Стафф-команде" могут позвонить по телефонам 8-905-543-23-01, 8-916-296-68-28, 8-926-280-02-54.

Касаткина Елена

помощь стаффордширским терьерам

стафф-команда москва

стафф-команда питер

предыдущая страница - 4 - следующая страница