Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 2 - следующая страница

Слово редактора


№6 (Ноябрь 2009)

На обложке грейхаунд
Sun Storm
Чемпион России, Чемпион РКФ,
CACIB, Курсинг CACIL, FT-C


Владелец: Полина Деуль
Фото: Елены Явойской

Владелец и издатель
Информационный портал о собаках "Конура"

www.konura.info

Над номером работали:

Главный редактор: Синюхина Т.
Дизайнер: Столяров Е.


Выражаем огромную благодарность:

Акимова Е., Бровкина О.,
Восьмеркина Ю., Глазкова А.,
Глазкова И., Гончарова А.,
Грудоглова И., Дегтярев А.,
Деуль П., Дмитриев Ю.,
Звягинцева А., Ивенская Е.,
Малютина О., Пушкарева Д.
и всему форуму о собаках
"Конура"


Контакты
icq 383045002

По поводу размещения рекламы в журнале пишите на e-mail


Копирование, перепечатка и/или любое другое использование отдельных фотографий или материалов с сайта или всего сайта в целом запрещается в соответствии со статьей 49 РФ "Об авторских и смежных правах" и статьей 146 Уголовного кодекса РФ. Любые попытки нарушения Закона будут преследоваться в судебном порядке.

Редакция не несет ответственности
за содержание рекламы.

Шестой, предновогодний номер нашего интернет-журнала создавался в бешеной спешке, так сказать по горячим следам - по свежим фоторепортажам.

В рамках статьи о приюте в Одинцово Вы можете найти объявления о собаках на пристройство. Все животные ищут самые ответственные и любящие руки! Давно мечтали о собаке? Они ждут именно ВАС!

Порода номера - грейхаунд. Загадочные мистическо-мифологические существа, нереально грациозные и быстрые, элегантные и изящные. Советую всем прочитать статью!

После главного триумфального события года - World Dog Show 2009 (Чемпионат Мира), прошедшего в Братиславе (Словакия) все остальные события меркнут по своей глобальности. Небольшой фоторепортаж с Чемпионата Мира можно посмотреть в этом номере.
Не менее важное событие для многих российских владельцев - Интернациональная выставка собак "Россия-2009" прошла еще в конце сентября, но фоторепортаж также входит в этот выпуск журнала.

В номер также входит описание самого слезливого фильма года "Хатико: самый верный друг", основанного на реальных событиях. Фильм о собачей верности и преданности. Кадры из фильма, а также реальная история Хатико.

Интервью с молодым актером и фотомоделью Дмитрием Осиповым. Разговор, конечно же, пойдет именно о собаках. Множество фотографий из личного архива Дмитрия.

С уважением,
Синюхина Татьяна

предыдущая страница - 2 - следующая страница