Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 32 - следующая страница

Литература: Кликер-тренинг


Дрессировка собак с помощью кликера

Карен Прайор

Дрессировка с кликером - это новый метод несиловой дрессировки с помощью специального прибора - кликера, издающего щелчок. "Дрессировка собак с помощью кликера" от автора Карен Прайор, которая впервые начала использовать кликер, является идеальным руководством, с помощью которого можно:
- научить командам на послушание;
- отучить не тянуть поводок;
- откорректировать поведение;
- исполнять трюки.

Кликер-дрессировка

Владимир Гриценко

Предлагаемая книга - первая русскоязычная книга о кликер-дрессировке, окажется полезной как для владельцев собак, так и для специалистов в области формирования поведения животных. Кликер-тренинг является одним из популярных вариантов дрессировки за рубежом, завоевывает все большее количество сторонников и в России. Кликер-дрессировка позволяет эффективно формировать и модифицировать поведение, превращая дрессировку в увлекательное занятие для собаки. Конечно, кликер-тренинг не является универсальным средством, но значительно обогащает возможности дрессировки, позволяя находить оптимальные решения многих проблем, представляющих затруднения для классических способов.

Клик-Ням!

Светлана Золотникова

О чем эта книга? О том, что дрессировка собаки может быть радостью не только для собаки, но и для вас. Дрессировка - это источник положительных эмоций! Уроки, изложенные в этой книге, опробованы мной на собаках различных пород и возрастов в течение последних пяти лет, и годятся для добротного воспитания домашней собаки. Уроки достаточно просты даже для щенков и начинающих дрессировщиков. В то же время, если не отступать от методики, с помощью этих уроков можно заложить великолепную базу для собак, с которыми не стыдно будет пойти на соревнования по послушанию.

100 игр и упражнений для вашей собаки

Селина Дель Амо

В каждой собаке заложено быть прекрасным спутником человека. Эта книга предназначена не только для воспитания собак-компаньонов; но и для тех собак, у которых есть определенные занятия в жизни. Смысл и цель этой книги в том, чтобы показать владельцам собак, сколько разных способов существует для общения и работы с собакой. Отношения человек-собака надо рассматривать как партнерство, в котором каждая сторона заботится о партнере. Повиновение и выполнение приказов при правильной совместной работе происходит без признаков покорности и подавленности питомца. При этом хозяин получает удовольствие от общения с собакой и видит ее радость.

предыдущая страница - 32 - следующая страница