Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 57 - следующая страница

Интервью: Дмитрий Осипов


Дмитрий Осипов

Дмитрий Осипов - молодой актер и фотомодель, который только начинает покорять олимпы шоу-бизнеса. Он уже успел появиться в таких популярных сериалах, как "Универ", "Обручальное кольцо", "Кремлевские курсанты", "Безмолвный свидетель"… Недавно выиграл конкурс, призами которого стали путешествие в Турцию и фотосессия для популярного журнала "Maxim". Вскоре на экраны выйдет два фильма, в небольших эпизодах которых снялся Дмитрий.

Дмитрий родился на Юге России - в городе Геленджик, где до недавнего времени и проживал, пока не переехал в Москву. В родном городе у Дмитрия большой частный дом, во дворе которого всегда было место лучшему другу человека - собаке! О них мы и поговорим в нашем интервью.

Дмитрий, какие собаки жили в вашей семье?

В нашем доме, сколько я себя помню, всегда жили собаки. Причем никогда на какой-то одной породе мы не зацикливались. Мы могли держать как огромных ландсиров, так и простых дворняжек. Первый пес, которого я помню, это Кузя - рыжая дворняга без хвоста. История умалчивает, куда делся его хвост, а главное был ли он вообще при рождении. Чтобы ему было не скучно, мы завели кудрявого белого пса - Чарлика. Вот так они у нас и жили. К сожалению, собачий век короток, и Кузя покинул нас первым, чуть погодя и Чарлик… После этого у нас жили ландсир Ойка, лайка Рада, пудель Лада, стаффордширский терьер - Стеффа, и, конечно же, дворняжки: Жучка, Бим.

Как много собак! В Вашей семье все заядлые собачники?

В Геленджике у меня большая семья, - в доме вместе живут мои отец и мать, брат с женой и дочкой - моей племянницей Алёнкой (ей в ноябре исполнится 6 лет). И все очень любят собак! Мама, правда, еще страстная любительница кошек. Наш стаффордширский терьер Стеффа была маминой любимицей! Вообще, у нас всегда одновременно жили по две собаки: одна из породистых, и вторая дворняжка - "звоночек". Когда кто-то заходил во двор, она первая своим звонким лаем сообщала хозяевам о зашедшем госте.

Чем же объясняется такая привязанность к собакам? Кто-то из родственников связан с кинологией?

Увы, нет. Брат, как и отец, - стоматологи. Жена брата - врач кардиолог. Поэтому можно сказать, что вся моя семья состоит из врачей. Мама тянет на себе весь груз по хозяйству и присматривает за домом - она наша хранительница очага.

Аленка всесторонне развитая девочка: в свои неполные шесть она уже ходит на вокал, а также усиленно занимается гимнастикой,
предыдущая страница - 57 - следующая страница