Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 64 - следующая страница

Моя собака: китайская хохлатая Вертекс

и любви. Я до сих пор вспоминаю это, и мне смешно и стыдно за такие мысли, которые я сейчас осуждаю в других.

Так и шли поиски - медленно и без особых результатов. Той собаки, при виде которой бешено забьется мое сердце, я так и не находила.

Однажды совершенно случайно я зашла на сайт и увидела его, вот он - Vertex Elenline! Мой идеал китайца - только он мне нужен!

Потом кризис все больше и больше давал о себе знать, и я, даже не удосужившись позвонить заводчице питомника, вздохнула и отложила мечту о собаке в долгий ящик, но именно этот щенок был в моем сердце.

Прошло некоторое время, и однажды я получила сообщение от старой знакомой, которая предлагает мне щенка от очень понимающей и готовой сотрудничать заводчицы.

Мне стоило лишь взять трубку, чтобы позвонить пообщаться и найти компромисс. Но я отказалась.

Я поняла, что это судьба, когда оказалось что мы говорим об одном и том же щенке - о том, что запал в мое сердце!

Отменив все дела, я как можно скорее помчалась смотреть щенка.

китайская хохлатая
китайская хохлатая Вертекс Эленлайн
Практически у каждого в жизни возникает мысль "А не завести ли мне собаку…?". Меня эта мысль посещала с раннего детства.

Самое яркое воспоминание - как я часто листала книгу "Ваша собака" и отмечала галочками особенности пород, которые мне нравились. Была среди них и такая редкая во времена моего детства порода, как китайская хохлатая собака.

Когда я первый раз вживую увидела китайскую хохлатую, то была скорее разочарована. Эта малюсенькая наряженная в одежду девочка, которая всего боялась, и даже не могла перейти через дорогу рядом с хозяином, меня совсем не впечатлила...

Первая, пришедшая в мою голову мысль: "Гламурная, но безмозглая собака - это не для меня".
Но время шло, и однажды мне на глаза попало видео, где "китайчик" в спортивном костюме выполняет все команды, танцует на задних лапках, при этом вообще не похож на собаку, а, скорее, на маленького человечка.

Этот пес запал в мое сердце - больше ничего не требовалось. Я поняла, что мне нужно. Начались активные поиски.

Просматривались разные собаки - кто-то нравился, кто-то нет. Но пока все ограничивалось простым запросом в Яндексе - "щенки китайской хохлатой" и просмотром выдаваемых страниц.

Конечно, у меня как человека далекого от мира собак, возникала мысль купить собаку подешевле. Зачем мне выставки? Мне нужна собака для себя, для дома
предыдущая страница - 64 - следующая страница