Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 14 - следующая страница
развитыми ребрами, это дает предпосылки к правильному формированию органов в грудной клетке и напрямую отвечает за здоровье собаки в дальнейшей жизни.

Щенок должен легко двигаться, весело играть со сверстниками и не проявлять признаков тяжелого дыхания, не должен срыгивать пищу.

Есть смысл посмотреть на то, чем и как малыш какает, его «сюрприз» должен быть оформлен, не иметь вкраплений полупереваренной пищи или слизи.

Характер малыша должен создавать впечатление активного, бодрого и жизнерадостного сорванца готового общаться со всеми членами стаи (семьи) настолько, насколько позволяет возраст и силы.

После активных игр щенок должен легко успокаиваться и переходить в состояние покоя и сна.

При кормлении щенок должен легко, с аппетитом кушать свою порцию корма и не задирать при этом собратьев.

Излишне холеричные малыши, которые не в состоянии контролировать свои эмоции, в последующем могут вырасти в «вечный двигатель» трудно поддающийся воспитанию.

Агрессивность в поведении, ровно как и трусость, не приветствуется.

Не следует забывать, что французский бульдог это собака-компаньон, а значит должна иметь крепкую психику, уравновешенный характер и не проявлять агрессию ни к людям, ни к животным.

Заводчик должен быть для хозяина другом и помощником, только он знает чем питались щенки в подсосный период, в каком возрасте им проводили дегельминтизацию и делали прививки.

Владелец, покупая себе щенка-французика, должен принять эту эстафету по правильному уходу и

предыдущая страница - 14 - следующая страница