Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 29 - следующая страница

Выставка Шоу Чемпионов "Золотой Ошейник 2009"






Информационная справка

Время и место:
19 декабря 2009 года в ЦСКА


Участники:
В этом году на выставке было более 1000 собак 180 пород. Участвуют собаки, имеющие титул Чемпион.


Выставочные классы:
юных чемпионов с 9 до 24 месяцев
чемпионов с 15 месяцев


Судейство:
Судейство осуществляется без описаний и оценок. Эксперт в каждом классе расставляет 4-х собак. Победителю класса юных чемпионов присваивается титул Лучший кобель юниор и Лучшая сука юниор соответственно.

Победителю класса чемпионов присваивается титул Лучший кобель и Лучшая сука соответственно. Лучший кобель юниор и Лучший кобель сравниваются на присвоение титула «Чемпион породы-2009», аналогично у сук.

Из 2-х Чемпионов породы-2009 выбирается Лучший представитель породы и ему присваивается титул «Лучшая собака породы 2009». Эти титулы присуждаются только на шоу чемпионов «Золотой ошейник» и заносятся в родословные щенков данных собак.

Владельцы собак, получивших титул «Лучшая собака породы 2009», на наградном стенде получают номер и распределяются по парам. Пары выставляются на 2 дорожках разного цвета соответственно. Победителем в каждой паре становится экспонент, за которого проголосовало большинство экспертов.

Голосование осуществляется поднятием цветного флажка, совпадающего с цветом дорожки, на которой находится участник. Победители каждой пары сравниваются между собой и среди них определяются собаки, вышедшие в четверть финала, затем в полуфинал и финал.


Судьи Шоу Чемпионов "Золотой Ошейник 2009":
Hassi Assenmacher (Германия)
Karl-Eric Johansson (Швеция)
Horst Kliebenstein (Германия)
Morison Gael Margaret (Южная Африка)
Leos Jancik (Чехия)


Награждение:
Каждая из четырех собак-финалистов награждается памятным призом. Победитель шоу чемпионов награждается золотым ошейником и автомобилем. Резервный победитель шоу чемпионов награждается серебряным ошейником. Все участники шоу чемпионов награждаются дипломом участника «Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2009» и памятным призом.

Выражаем огромную благодарность фотографу Пушкаревой Дарье
(тел. 8-916-592-02-05, e-mail - pushkareva_daria@mail.ru)
за предоставленные снимки

предыдущая страница - 29 - следующая страница