Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 55 - следующая страница

Письма читателей

Письмо №1

Здравствуйте! Я нашла ваш журнал в интернете случайно и после этого не могла оторваться от чтения! Я очень люблю собак, а в вашем журнале о них очень интересно рассказывается!

Я с самого раннего детства мечтала о собаке. Я читала о собаках, смотрела фильмы, собирала наклейки. С завистью смотрела на ровестниц, гордо идущих со своими четвероногими друзьями. Я каждый день просила собаку, но мама и слышать не хотела, хотя сама она любит животных.

Шли годы, месяцы. Я росла. Собаку мне так и не заводили. Если имеешь собаку в детстве - она тебе самый лучший друг, во взрослом возрасте - любимое животное! Я хотела, что бы у меня был друг. И он у меня все таки появился!!!

Однажды я гуляла с подружкой. Вдруг я увидела щеночка, немного похожего на овчарку. Я поняла, что это мой шанс! Я начала гладить, играть с щенком.

Он был очень милым и умненьким. Вскоре нам нужно было идти домой, а я не могла расстаться с щенком. И он словно понял меня - побежал за нами и жалобно скулил. Я во что бы то ни стало решила взять его себе.

Я принесла его домой и стала ждать маму. Мама, конечно же, была недовольна моим поступкам, говорила что лучше бы мы купили породистого щенка. Зато ни одна мама не сможет устоять перед умными глазками пушистого мылыша. Моя мама тоже не устояла! Вот так у меня появился друг - самый настоящий и преданный!

Я и мой Грей

Грей на природе

Иванчикова Александра, 14 лет, г.Нижний Новгород

предыдущая страница - 55 - следующая страница