Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 60 - следующая страница
На данный момент Фрост прошел самую престижную школу дрессировки по курсу ОКД и успешно начал заниматься защитно-караульной службой.

Прохожие восхищаются его идеальным послушанием и одновременно веселым, располагающем к себе нравом собаки, счастливо смотрящей на мир.

А мы, хозяева, знаем, что обладаем не только хорошим псом с устойчивой психикой, которому можно доверить свою жизнь, но и животным с хорошим иммунитетом (что оказалось для нас неожиданностью), не сломленным даже сложным лечением, и красивым экстерьером: ведь многие отмечают великолепную густую шерсть и ровный окрас пса с веселым именем Фрост.

Фрост здоровее и сильнее многих породистых собак, а его уравновешенный темперамент ставят в пример владельцам овчарок, купленных в питомнике.

Фрост, как и многие другие метисы, имеет право выступать на крупнейших российских и международных состязаниях во всех видах спорта с собакой: от вейтпуллинга до аджилити, от фристайла до Русского Ринга.

Он может защитить своего хозяина и жилище, его портреты участвуют в выставках фотографов-анималистов, а совсем недавно мы начали делать успехи в фризби-тренировках.

Не каждый владелец клубной собаки, купленной за немалые деньги, смог бы похвастаться такими достижениями своего пса - и далеко не у каждого из этих псов есть в глазах та благодарность и всепоглощающая любовь, которую изо дня в день читают в глазах Фроста люди, однажды давшие ему шанс.

статья и фото
Пушкаревой Дарьи

собака из приюта

метис Фрост

моя собака метис Фрост
предыдущая страница - 60 - следующая страница