Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 30 - следующая страница
приобрести различную кинологическую литературу, а также номера красочного и популярного журнала "Йорки". На Йоркшоу уже традицией стали выступления Геннадия Гладкова. Дети и взрослые с удовольствием поют песни вмести с ним и танцуют на сцене. Это как встреча со старым и добрым другом!
Владельцы имеют возможность выставить свою собаку, получить описание и оценку от компетентных судей. А как приятно стать Лучшим Йорком Йоркшоу! Кроме того - это возможность пообщаться с такими же счастливыми владельцами собак как и вы, и, конечно, с нашими четвероногими друзьями!
В зале ведут бесплатный приём врачи ветеринарных клиник и даже зоопсихолог, с которым вы можете решить наболевшие вопросы.

И особое место выставки - это продажа щенков. Невозможно остаться равнодушными при виде этих очаровательных малышей, а многие специально приезжают сюда для того, чтобы приобрести себе маленького любимца, представителя такой гламурной породы, как йорк.

А если вы встречаетесь здесь со старыми друзьями с форума, то всё для вас - прекрасное современное кафе европейского уровня готово принять вас!
И вот, казалось, удалось увидеть всё, приобрести необходимое, поучаствовать в конкурсах и выставке, пообщаться с друзьями, и мы счастливые и немного уставшие, устремляемся домой. Немного грустно, что праздник закончился. До новых встреч, на нашем любимом Йоркшоу!

Приглашаются все желающие!

автор Колодина Марина

фото Звягинцева Александра


еще фото с Йорк-шоу

йорк шоу    шоу йорков

йоркширский терьер

предыдущая страница - 30 - следующая страница