Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 12 - следующая страница
Если Вы никогда не держали французского бульдога, но решились на этот ответственный поступок, то нужно знать несколько правил по выбору щенка.

Первое и достаточно важное, это выбор заводчика. Именно заводчик закладывает основу здоровья своих щенков на последующую их жизнь. От того насколько грамотно он содержит мать щенков в период беременности, зависит их внутриутробное развитие.

Правильное развитие микрофлоры кишечника и ферментативное созревание щенков во многом зависимо от того, что кушает мать в период беременности и кормления малышей материнским молоком.

Не вовремя или неверно введенный прикорм может нарушить это равновесие и привести к серьезному сбою в работе желудочно-кишечного тракта щенка, который будет отражаться на его здоровье в будущем.

А впереди грядет испытание иммунной системы вакцинацией и сменой зубов. Поэтому не надо стесняться и в диалоге с заводчиком нужно задавать максимум вопросов по выращиванию щека.

Решать вопрос о просмотре (а не покупке) малыша нужно только в том случае, если Вы слышите грамотные, вразумительные ответы на свои вопросы, если заводчик с желанием идет на контакт, подробно объясняет все нюансы развития щенков, описывает детали их последующего выращивания и воспитания.

Если Вы нашли СВОЕГО заводчика, едьте смотреть щенков, возможно в помете будет именно ВАШ щенок.

Предпочтительный возраст для просмотра малышей не ранее двух месяцев, к этому возрасту они уже окрепнут и достаточно подвижны, чтоб их можно было рассмотреть.

предыдущая страница - 12 - следующая страница