Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 15 - следующая страница

Интернациональная выставка собак «РОССИЯ-2009»

Интернациональная выставка собак Россия 2009

Традиционно, в конце сентября, состоялась интернациональная выставка собак всех пород "РОССИЯ-2009". Так как проводилось очень много мероприятий, то как и в прошлом году она была распланирована на 3 дня - 25, 26 и 27 числа.

Кроме экстерьерных рингов проводилось много различных соревнований и конкурсов: лучшая пара, лучший производитель, лучший питомник, конкурс юного хендлера, конкурс грумеров, конкурс костюмов.

В рамках выставки были проведены монопородные выставки: бордер-колли, английский бульдог, аргентинский дог, бордоский дог, фила бразилейро, шнауцер, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, скай-терьер, эрдельтерьер, папийон и фален, афганская борзая, левретка.

Состоялись соревнования по аджилити, фризби, флайболу, обидиенсу, фристайлу - везде было огромное количество зрителей и болельщиков!
На выставку были приглашены эксперты мирового уровня, которым предстояла огромная работа - отсудить не только ринги, но также соревнования и конкурсы, а главное - выбрать лучших!

Хочется отметить богатый призовой фонд выставки - очень красивые кубки, шикарные розетки, корма. Всем участникам при регистрации выдавались памятные призы.

Проводились рекламные акции ведущими фирмами-производителями, в течение всех трёх дней раздавали пробные пакеты с кормами, разыгрывались подарки.

Очень приятно было наблюдать за работой профессиональных фотографов - всех победителей ожидал приятный и полезный сюрприз - бесплатные фотосессии.

Весь просторный холл был заполнен изобилием товаров для собак. В продаже можно было найти всё, что нужно: коллекции
модных аксессуаров, ринговки, ошейники, поводки, рулетки, комбинезоны на любой вкус и цвет!

Для самых маленьких длинношерстных друзей - бантики, всё для грумминга - от расчесок до косметки!

Большой ассортимент игрушек, лакомств, огромный выбор памятных подарков - статуэтки, значки, магнитики, наклейки - глаза разбегаются от такой красоты!

Очень много ветеринарных препаратов, добавок, витаминов, а также можно было получить консультации у ветеринарных врачей.

Также был предоставлен широкий выбор литературы и обучающих материалов - журналов, книг о породах, воспитании и здоровье собак, различные диски с видео.

Невозможно устоять перед таким соблазном! Хочется купить все и сразу, в крайнем случае всего понемножку...а потом обнаружить, что потратил все деньги.
предыдущая страница - 15 - следующая страница