Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 15 - следующая страница

Конкурс грумеров в рамках выставки "Зоо Россия 2009"

конкурс грумеров Зоо Россия 2009

19-22 февраля 2009 года в выставочном центре "Крокус Экспо" (Москва) прошла международная выставка "Зоо Россия 2009" (Zoo Russia 2009).

Организаторы выделили на выставку целых 4 дня - с четверга по воскресенье. Было составлено плотное и насыщенное событиями расписание, включающее шоу-показы собак и кошек, консультации специалистов, бизнес-встречи и конференции, показ мод (для животных, разумеется), конкурсы, соревнования и многое другое!

Для наиболее эффективного взаимодействия участников и посетителей выставки компания "Асти Групп" приняла решение организовать специально оборудованную бизнес-площадку для деловых встреч и переговоров. Там можно встретиться с деловыми партнерами и потенциальными клиентами, получить необходимую информацию о тенденциях развития зообизнеса практически со всего мира, обменяться контактами и предложениями, выступить с презентацией товаров и услуг своей компании.

Выявить предпочтения и вкусовые пристрастия наших питомцев не представляется возможным, поэтому многие владельцы эксперементальным путем подбирают    самые    лучшие   и
полезные продукты, предлагаемые в зоо-магазинах.

Уникальный конкурс, проведенный на выставке "Зоо Россия 2009", позволил многим владельцам подобрать корм, которым их любимец будет с удовольствием питаться.

В роли дегустаторов выступают собаки любых пород и возраста – участники выставки, задействованные в других шоу-программах. Компания-победитель определяется по количеству подходов четвероногих дегустаторов к миске с кормом. Количество подходов фиксируется членами жюри конкурса.

Первое место завоевали: компания "Landguth" (Германия) и "Футерра" (Россия). Второе место у "Inaba Pet Foods" (Япония) и "Клинвет" (Россия). На третьем месте "Prof Pet Corporation" (Голландия).

В рамках выставки состоялась международная бизнес-встреча производителей и поставщиков товаров для животных.

Российский зоорынок становится все более привлекательным для зарубежных производителей и дистрибьюторов товаров и услуг для домашних животных. Об этом свидетельствует небывалый интерес, который проявляют зарубежные      компании      к
Международной выставке "Зоо Россия 2009". В этом году выставку посетили специалисты более чем из 20-ти стран мира!

Изюминкой выставки нынешнего года стал показ мод от Diamond Dogs Show. Презентация одежды класса люкс и уникальных аксессуаров для домашних животных и их хозяев, разработанных компанией Diamond Dogs (Великобритания) при поддержке CRYSTALLIZED™ – Swarovski Elements и выставочной компании "Асти Групп", произвело огромное впечатление на гостей выставки!

Уже в пятый раз на Международной выставке ZooRussia 2009 был проведен профессиональный конкурс грумеров и зоостилистов. Соорганизатором данного мероприятия выступил кинологический клуб "Столица". Это зрелищное шоу привлекло внимание специалистов груминга со всей России, и доставило много радости и удовольствия всем посетителям выставки!

Конкурс за эти годы приобрел широкое признание не только в России, но и за ее пределами. Поэтому вполне закономерно, что масштаб конкурса в 2009 году изменился и теперь проводится по международной классификации.

В   этом   году   конкурс   был
предыдущая страница - 15 - следующая страница