Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 2 - следующая страница

Очень трудно остановиться на достигнутом,
всегда находится что-то, влекущее ещё сильнее...

Слово редактора

№3 (Февраль 2009)

На обложке Немецкий шпиц
Аделина Патти
Чемпион России, Чемпион ОАНКОО,
Чемпион РКФ

Владелец: Леонтьева Елена
Питомник: "Забавная Улыбка"

Владелец и издатель
Информационный портал о собаках "Конура"

www.konura.info

Над номером работали:
Главный редактор: Синюхина Т.
Дизайнер: Столяров Е.


Выражаем огромную благодарность:
Бибик А., Воеводина П.,
Гончарова А., Дмитриев Ю.,
Звягинцева А., Касаткина Е.,
Кащеева Е., Леонтьева Е.,
Малютина О., Степаненко А.,
Степанова М.


Контакты
icq 383045002

По поводу размещения рекламы в журнале пишите на e-mail


Копирование, перепечатка и/или любое другое использование отдельных фотографий или материалов с сайта или всего сайта в целом запрещается в соответствии со статьей 49 РФ "Об авторских и смежных правах" и статьей 146 Уголовного кодекса РФ. Любые попытки нарушения Закона будут преследоваться в судебном порядке.

Редакция не несет ответственности
за содержание рекламы.



Третий номер журнала получился довольно специфическим, но, надеюсь, будет не менее интересен, чем два предыдущих выпуска.

Февраль месяц выдался богатым на события в собачей "тусовке": крупные международные выставки, соревнования по различным видам собачьего спорта, конкурсы, семинары, мастер-классы!

Конечно, осветить все проведенные в ушедшем месяце мероприятия, просто физически не возможно. И это не говоря о планируемом тогда объеме журнала.

Если бы даже мы смогли побывать везде-везде, собрать всю-всю информацию, при этом засняв все, что только было бы возможно, журнал получился бы сборником иллюстраций страниц эдак на 300!


Поскольку этот номер журнала почти полностью посвящен фоторепортажам с разнообразных событий, следующий выпуск будет содержать много полезных статей и рассказов.

Ждем откликов от питомников на участие в рубрике "Интервью" и "Порода номера", всегда рады интересным фотоматериалам и занимательным статьям! Ни одно письмо не останется без ответа.

Хочу напомнить, на сайте функционирует электронная подписка на наш журнал. Введите свой e-mail в правое верхнее поле и нажмите кнопку "подписаться". У нас уже более 60 подписчиков!


С уважением,
Синюхина Татьяна

предыдущая страница - 2 - следующая страница