Узнать
условия
размещения
рекламы
Китайская хохлатая собака
предыдущая страница - 22 - следующая страница
обучено всем необходимым для жизни в городе командам, а также будет иметь устойчивую психику, которая обеспечит спокойную реакцию на внешние раздражители.

Обученная по нормам УГС собака послушно следует рядом с хозяином, как на поводке, так и без него, что особенно пригодится при переходе дороги или при движении в толпе.
Городская собака в обязательном порядке приучена к наморднику и может ходить в нем как в свободном состоянии, так и при движении по команде "Рядом".

Намордник пригодится при проезде в общественном транспорте, при визите к ветеринару и во многих других случаях. Он незаменим в условиях города, особенно для крупных охранных пород.
Городская Собака

дверям крупного торгового центра, он сделал практически незаметное движение рукой, и собака без колебаний отошла и легла в стороне, покорно ожидая возвращения хозяина. При этом овчарка не обращала ни малейшего внимания на то, что происходит вокруг.

А еще один случай встречи с послушной городской собакой произошел со мной в трамвае. Туда зашла девушка с лабрадором, через несколько сидений за ними сидела женщина с кошкой, которая громко мяукала.

В такой ситуации любая собака кинулась бы на кошку или проявила хоть какой-нибудь интерес, а этот лабрадор даже ухом не повел и все время поездки с поражающим безразличием сидел у ног хозяйки.

дрессированная собака

Благодаря такому виду дрессировки владельцы собак, живущие в крупных городах, могут без проблем брать своего домашнего любимца на прогулки, походы за покупками и не боятся неадекватного поведения или неповиновения.


Собака без замедления должна выполнять команду "Ко мне!", "Сидеть" и "Лежать" около хозяина и на расстоянии. Благодаря этим командам Ваш питомец полностью управляем.

Проверяется выдержка собаки в положении сидя и лежа с уходом хозяина от собаки на различные расстояния либо с возможностью ухода хозяина из поля зрения собаки. Вы спокойно можете оставить собаку у магазина или банка.

Дрессированная собака не подбирает пищу с земли. Это особенно актуально, так как участились случаи отравления собак крысиным ядом.
Обученная собака адаптирована к городскому шуму - визгу тормозов, хлопкам, взрывам, открытию зонтиков, крикам и другим резким звукам.

Благодаря такому виду дрессировки владельцы собак, живущие в крупных городах, могут без проблем брать своего домашнего любимца на прогулки, походы за покупками и не боятся неадекватного поведения или неповиновения.

Я сама некоторое время назад наблюдала за отлично выдрессированной по нормативам УГС немецкой овчаркой.

Собака вместе хозяином подошла к
предыдущая страница - 22 - следующая страница